TVO Basketball Faustball Handball Tennis Tischtennis Turnen Volleyball Jugend
Name
Passwort
  
Werbung
Hier kommt die Werbung
Special
Suche
 
Gesamtspielplan 2008/2009
 

Spielplan

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebn. Info
Sa. 20.09.2008 13:00h Jungen U18 I SV Plüderhausen 2:6
Fr. 26.09.2008 19:30h Herren I TV Zuffenhausen 2 2:9
Fr. 26.09.2008 19:30h CSV Stuttgart 1999 e.V. Herren II 6:9
Sa. 04.10.2008 13:00h TB Beinstein Jungen U18 I 6:3
Mo. 06.10.2008 19:45h TGV Rotenberg 2 Herren II 2:9
Di. 07.10.2008 20:00h SV Vaihingen 1889 3 Herren I 9:5
Sa. 11.10.2008 15:00h TSV Birkach Herren I 9:6
Fr. 17.10.2008 19:30h SpVgg Feuerbacht 3 Herren II 6:9
Sa. 18.10.2008 13:00h Jungen U18 I TSG Backnang 6:3
Fr. 24.10.2008 18:00h Jungen U15 I DJK Sportbund Stuttgart 6:2
Fr. 24.10.2008 19:30h Herren I TSV-GEORGII Allianz 3 0:9
Sa. 01.11.2008 13:00h SV Plüderhausen 2 Jungen U18 I 1:6
Sa. 01.11.2008 17:00h TB Untertürkheim 3 Herren I 9:2
Fr. 07.11.2008 18:00h Jungen U15 I TV Zuffenhausen 2 5:5
Fr. 07.11.2008 19:30h Herren II TV Stammheim 3 3:9
Sa. 08.11.2008 14:30h TV Stammheim Jungen U18 I 3:6
Di. 11.11.2008 19:30h TSV Stuttgart-Münster 5 Herren II 7:9
Fr. 14.11.2008 18:00h Jungen U15 I DJK Sportbund Stuttgart 2 6:0
Fr. 14.11.2008 19:30h Herren I TV Zazenhausen 9:4
Sa. 15.11.2008 13:30h TSB Schwäbisch Gmünd Jungen U18 I 6:3
Mi. 19.11.2008 19:45h TSV-JAHN Büsnau 2 Herren II 9:6
Fr. 21.11.2008 19:30h Herren II SV Sillenbuch 3 9:5
Sa. 22.11.2008 13:00h Jungen U18 I DJK Sportbund Stuttgart 2 3:6
So. 23.11.2008 14:00h SV Sillenbuch Jungen U15 I 6:4
Fr. 28.11.2008 19:30h Herren I TV Stammheim 3:9
Sa. 29.11.2008 13:00h Jungen U18 I TV Zuffenhausen 6:2
Sa. 29.11.2008 16:00h TV Stammheim Jungen U15 I 6:2
Fr. 05.12.2008 18:00h Jungen U15 I SpVgg Feuerbacht 4:6
Fr. 05.12.2008 19:30h TSV Mühlhausen 2 Herren I 9:3
Sa. 06.12.2008 13:00h TV Zuffenhausen 3 Jungen U15 I 0:6
So. 07.12.2008 16:00h SV Sillenbuch 2 Jungen U15 I 0:6
Mi. 10.12.2008 17:30h TV Zuffenhausen Jungen U15 I 6:0 NA
Fr. 12.12.2008 19:30h Herren II SKG Max-Eyth-See 9:4
Fr. 12.12.2008 19:30h Herren I VfL Wangen 3 3:8
Sa. 24.01.2009 13:00h Jungen U18 I SV Plüderhausen 2 6:4
Fr. 30.01.2009 18:00h Jungen U15 I TSV-Georgii Allianz 6:1
Fr. 30.01.2009 19:30h Herren II CSV Stuttgart 1999 e.V. 9:2
Sa. 31.01.2009 13:00h Jungen U18 I TV Stammheim 6:0
Fr. 06.02.2009 18:00h Jungen U15 I SV Sillenbuch 2 5:5
Fr. 06.02.2009 19:30h Herren I TSV Mühlhausen 2 2:9
Fr. 13.02.2009 19:30h Herren II SpVgg Feuerbacht 3 9:4
Fr. 13.02.2009 20:00h VfL Wangen 3 Herren I 9:6
Fr. 20.02.2009 19:30h Herren I TSV Birkach 4:9
Do. 05.03.2009 20:00h TV Stammheim Herren I 9:1
Fr. 06.03.2009 19:30h Herren II TGV Rotenberg 2 9:0
Sa. 07.03.2009 15:30h SV Plüderhausen Jungen U18 I 6:3
Di. 10.03.2009 18:30h TSG Backnang Jungen U18 I 1:6
Do. 12.03.2009 20:00h TV Stammheim 3 Herren II 6:9
Sa. 14.03.2009 13:00h Jungen U18 I TB Beinstein 5:5
Fr. 20.03.2009 18:00h Jungen U15 I DJK Sportbund Stuttgart 6:0
Fr. 20.03.2009 19:30h Herren II TSV-JAHN Büsnau 2 9:7
Di. 24.03.2009 18:30h TSV Stuttgart-Münster Jungen U15 I 2:6
Fr. 27.03.2009 19:15h TV Zuffenhausen 2 Herren I 9:3
Fr. 27.03.2009 19:45h SV Sillenbuch 3 Herren II 2:9
Sa. 28.03.2009 13:00h Jungen U18 I TSB Schwäbisch Gmünd 6:1
So. 29.03.2009 15:45h DJK Sportbund Stuttgart 2 Jungen U18 I 6:0
Mo. 30.03.2009 18:00h TV Zuffenhausen Jungen U18 I 3:6
Di. 31.03.2009 19:15h TV Zazenhausen Herren I 9:4
Fr. 03.04.2009 18:00h Jungen U15 I SpVgg Feuerbacht 0:6
Fr. 03.04.2009 19:30h Herren II TSV Stuttgart-Münster 5 9:4
So. 05.04.2009 14:00h SV Sillenbuch Jungen U15 I 6:3
Sa. 18.04.2009 13:00h TV Stammheim Jungen U15 I 6:1
Di. 21.04.2009 19:30h Herren I SV Vaihingen 1889 3 5:9
Do. 23.04.2009 20:00h TSV-GEORGII Allianz 3 Herren I 9:3
Fr. 24.04.2009 19:30h Herren I TB Untertürkheim 3 0:9
Sa. 25.04.2009 15:00h Jungen U15 I TV Zuffenhausen 2 6:0
Sa. 25.04.2009 16:00h TV Zuffenhausen Jungen U15 I 5:5
Do. 30.04.2009 19:30h SKG Max-Eyth-See Herren II 8:8