TVO Basketball Faustball Handball Tennis Tischtennis Turnen Volleyball Jugend
Name
Passwort
  
Werbung
Hier kommt die Werbung
Special
Suche
 
Gesamtspielplan 2007/2008
 

Spielplan

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebn. Info
Sa. 15.09.2007 12:50h Schmiden/Öffingen Männliche D-Jugend 15:5
Sa. 15.09.2007 13:45h HSV Stuttgart Nord 2 Männliche B-Jugend 15:24
Sa. 15.09.2007 15:10h HSG Oberer Neckar Männliche D-Jugend 21:1
Sa. 15.09.2007 15:30h HSG Weinstadt 2 Männliche C-Jugend 9:27
So. 16.09.2007 11:35h Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 Weibliche D-Jugend 3:12
So. 16.09.2007 11:45h Hbi Weilimdorf Weibliche A-Jugend 14:12
So. 16.09.2007 13:20h Weibliche D-Jugend Schwaikheim 16:5
So. 16.09.2007 14:00h HSG Weinstadt Weibliche B-Jugend 24:17
So. 16.09.2007 15:15h Winnenden 2 Männer 25:28
So. 16.09.2007 15:30h HSV Stuttgart-Nord 2 Frauen 20:15
So. 16.09.2007 16:00h HSG Oberer Neckar 2 Männer II 17:17
Sa. 22.09.2007 17:00h Weibliche B-Jugend EK Winnenden 26:19
Sa. 22.09.2007 18:30h Frauen HSG Oberer Neckar 3 11:17
Sa. 22.09.2007 20:00h Männer SG Schorndorf 2 27:28
So. 23.09.2007 10:15h TSV Korntal Männliche C-Jugend 9:21
So. 23.09.2007 13:15h Schmiden/Öffingen Weibliche A-Jugend 22:9
So. 23.09.2007 15:00h Weibliche C-Jugend II TSF Welzheim 18:13
So. 23.09.2007 15:15h TSV Korntal Männliche A-Jugend 30:21
Sa. 29.09.2007 16:00h VfL Waiblingen 2 Weibliche C-Jugend II 16:21
Sa. 29.09.2007 18:15h SV Möhringen 2 Frauen 24:14
So. 30.09.2007 11:00h Winterbach/Weiler Weibliche B-Jugend 12:22
Sa. 06.10.2007 16:30h Männliche A-Jugend Winterbach/Weiler 19:37
Sa. 06.10.2007 18:30h Frauen MTV Stuttgart 2 19:16
Sa. 06.10.2007 20:00h Männer KSG Gerlingen 28:25
So. 07.10.2007 10:00h MTV Stuttgart Männliche C-Jugend 13:18
So. 07.10.2007 13:15h Gerlingen Männliche B-Jugend 27:28
Sa. 13.10.2007 14:00h TSV Alfdorf Männliche A-Jugend 26:24
Sa. 13.10.2007 16:00h MTV Stuttgart 2 Männer II 27:22
Sa. 13.10.2007 18:00h MTV Stuttgart Männer 27:31
So. 14.10.2007 12:00h Schmiden/Öffingen Frauen 25:11
So. 14.10.2007 12:00h TV Stetten Weibliche C-Jugend II 15:9
So. 14.10.2007 16:30h MTV Stuttgart Weibliche A-Jugend 27:22
Sa. 20.10.2007 14:00h Männliche A-Jugend VfL Waiblingen 16:26
Sa. 20.10.2007 15:30h Weibliche B-Jugend Urbach/Plüderhausen 21:15
Sa. 20.10.2007 17:00h Frauen HSG Gab./Gaisburg 2 24:13
Sa. 20.10.2007 18:30h Männer II Hbi W./F. 3 21:16
Sa. 20.10.2007 20:00h Männer SV Remshalden 3 30:23
So. 21.10.2007 11:00h Schmiden/Öffingen Männliche D-Jugend 7:12
So. 21.10.2007 12:45h Männliche D-Jugend Bittenfeld 2 6:5
So. 21.10.2007 13:45h Heumaden/Sillenbuch Männliche B-Jugend 19:20
So. 21.10.2007 15:00h Weibliche C-Jugend II SV Möhringen 28:3
So. 21.10.2007 16:30h Weibliche A-Jugend HSG Gablenberg/Gaisburg 31:14
Sa. 27.10.2007 18:00h SV Möhringen 3 Männer 32:23
So. 04.11.2007 10:30h EK Winnenden Männliche A-Jugend 23:16
Sa. 10.11.2007 14:00h Weibliche B-Jugend Korntal 23:16
Sa. 10.11.2007 15:30h Männliche B-Jugend Schmiden/Öffingen 3 20:17
Sa. 10.11.2007 17:00h Frauen SC Korb 2 10:8
Sa. 10.11.2007 18:30h Männer II SV Heslach 8:24
Sa. 10.11.2007 20:00h Männer TSV Alfdorf 2 28:32
So. 11.11.2007 14:00h Weibliche C-Jugend II Alfdorf 16:19
So. 11.11.2007 15:30h Männliche C-Jugend Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 21:20
Sa. 17.11.2007 18:15h EK Stuttgart 3 Männer II 13:29
So. 18.11.2007 10:30h TV Stetten Weibliche A-Jugend 21:20
So. 18.11.2007 13:00h Korb Weibliche D-Jugend 7:11
So. 18.11.2007 14:10h Remshalden 2 Weibliche D-Jugend 2:11
So. 18.11.2007 14:30h TSV Neustadt Frauen 24:13
So. 18.11.2007 16:30h TSV Neustadt Männer 32:27
So. 18.11.2007 9:10h SV Winnenden Weibliche C-Jugend II 17:10
Sa. 24.11.2007 15:30h Weibliche B-Jugend Winterbach/Weiler 22:13
Sa. 24.11.2007 17:00h Männliche C-Jugend EK Stuttgart 21:20
Sa. 24.11.2007 18:30h Männliche B-Jugend HSV Stuttgart Nord 22:17
Sa. 24.11.2007 20:00h Männer TV Bittenfeld 3 28:25
Sa. 01.12.2007 14:30h Hohenacker Männliche A-Jugend 34:18
So. 02.12.2007 11:45h HSG Gablenberg/Gaisburg Männliche D-Jugend 10:11
So. 02.12.2007 12:55h Schwaikheim Männliche D-Jugend 12:20
So. 02.12.2007 14:45h Hbi W./F. 2 Männer 29:25
So. 02.12.2007 15:15h SV Möhringen Weibliche C-Jugend II 8:21
Sa. 08.12.2007 14:00h Weibliche B-Jugend Schmiden/Öffingen 18:21
Sa. 08.12.2007 15:00h EK Stuttgart Männliche B-Jugend 28:29
Sa. 08.12.2007 15:30h Männliche A-Jugend TSV Alfdorf 22:18
Sa. 08.12.2007 17:00h Männer II SG Heumaden/Sillenbuch 17:28
Sa. 08.12.2007 18:30h Frauen SG Heumaden/Sillenbuch 12:10
Sa. 08.12.2007 20:00h Männer TV Öffingen 2 30:23
So. 09.12.2007 11:45h Alfdorf Weibliche C-Jugend II 19:21
So. 09.12.2007 15:30h Weibliche A-Jugend Hbi Weilimdorf 29:22
So. 09.12.2007 17:00h Männliche C-Jugend TSV Korntal 19:10
So. 16.12.2007 15:00h SV Remshalden 3 Männer 28:22
So. 16.12.2007 15:00h MTV Stuttgart 2 Frauen 11:13
Sa. 12.01.2008 14:00h Weibliche C-Jugend II TV Stetten 16:23
Sa. 12.01.2008 15:00h EK Stuttgart Männliche C-Jugend 23:31
Sa. 12.01.2008 15:30h Männliche B-Jugend Heumaden/Sillenbuch 20:15
Sa. 12.01.2008 17:00h Frauen HSV Stuttgart-Nord 2 11:18
Sa. 12.01.2008 18:30h Männer II HSG Oberer Neckar 2 10:21
Sa. 12.01.2008 20:00h Männer Winnenden 2 28:24
So. 13.01.2008 12:30h Weibliche C-Jugend II SV Winnenden 14:16
So. 13.01.2008 14:00h Männliche A-Jugend TSV Korntal 24:30
So. 13.01.2008 15:30h Weibliche A-Jugend TV Stetten 32:20
Sa. 19.01.2008 13:00h Schmiden/Öffingen Weibliche B-Jugend 29:23
Sa. 19.01.2008 14:30h Hohenacker Weibliche D-Jugend 10:15
Sa. 19.01.2008 15:40h Ca-Mü-Max Weibliche D-Jugend 16:8
Sa. 19.01.2008 17:30h SG Schorndorf 2 Männer 27:17
So. 20.01.2008 10:30h Hohenacker Weibliche C-Jugend II 28:23
So. 20.01.2008 13:00h Hbi W./F. 3 Männer II 24:17
So. 20.01.2008 14:00h HSG Oberer Neckar 3 Frauen 18:17
Sa. 26.01.2008 14:00h Männliche C-Jugend HSG Weinstadt 2 25:11
Sa. 26.01.2008 15:30h Weibliche C-Jugend II VfL Waiblingen 2 25:16
Sa. 26.01.2008 17:00h Männliche A-Jugend EK Winnenden 23:28
Sa. 26.01.2008 18:30h Frauen SV Möhringen 2 abgesagt
Sa. 26.01.2008 20:00h Männer SV Möhringen 3 22:20
So. 27.01.2008 10:15h Schmiden/Öffingen 3 Männliche B-Jugend ??
So. 27.01.2008 11:35h Bittenfeld 2 Männliche D-Jugend 10:15
So. 27.01.2008 12:00h Korntal Weibliche B-Jugend 25:24
So. 27.01.2008 13:20h HSG Gablenberg/Gaisburg Männliche D-Jugend 13:8
So. 10.02.2008 18:30h KSG Gerlingen Männer 26:27
Sa. 16.02.2008 13:30h EK Winnenden Weibliche B-Jugend 8:20
Sa. 16.02.2008 14:00h Männliche C-Jugend MTV Stuttgart 30:20
Sa. 16.02.2008 15:30h Männliche B-Jugend Gerlingen 20:22
Sa. 16.02.2008 17:00h Frauen Schmiden/Öffingen 11:28
Sa. 16.02.2008 18:30h Männer II MTV Stuttgart 2 24:20
Sa. 16.02.2008 20:00h Männer MTV Stuttgart 25:21
So. 17.02.2008 11:00h Weibliche D-Jugend Remshalden 2 12:3
So. 17.02.2008 13:20h Weibliche D-Jugend Schwaikheim 11:4
So. 17.02.2008 15:00h Männliche A-Jugend Hohenacker 18:25
So. 17.02.2008 16:30h Weibliche A-Jugend MTV Stuttgart 30:26
Sa. 23.02.2008 15:00h TSF Welzheim Weibliche C-Jugend II 13:17
Sa. 23.02.2008 16:15h SV Möhringen Männliche A-Jugend 24:21
So. 24.02.2008 10:00h Ca-Mü-Max Männliche D-Jugend 14:5
So. 24.02.2008 11:00h HSG Gablenberg/Gaisburg Weibliche A-Jugend 21:28
So. 24.02.2008 11:10h HSG Oberer Neckar Männliche D-Jugend 12:15
So. 24.02.2008 12:45h HSG Gab./Gaisburg 2 Frauen 25:16
Sa. 01.03.2008 15:30h Weibliche C-Jugend II Hohenacker 21:18
Sa. 01.03.2008 17:00h Männliche C-Jugend Gerlingen 32:18
Sa. 01.03.2008 18:30h Männliche A-Jugend SV Möhringen 19:26
Sa. 01.03.2008 20:00h SV Heslach Männer II 21:12
So. 02.03.2008 14:35h Korb Weibliche D-Jugend 10:18
So. 02.03.2008 15:00h TSV Alfdorf 2 Männer 26:28
So. 02.03.2008 15:15h SC Korb 2 Frauen 25:5
So. 02.03.2008 15:30h Urbach/Plüderhausen Weibliche B-Jugend 16:18
So. 02.03.2008 16:55h Ca-Mü-Max Weibliche D-Jugend 10:17
Sa. 08.03.2008 15:30h Weibliche B-Jugend HSG Weinstadt 18:7
Sa. 08.03.2008 16:00h VfL Waiblingen Männliche A-Jugend 31:21
Sa. 08.03.2008 17:00h Männer II EK Stuttgart 3 27:11
Sa. 08.03.2008 18:30h Frauen TSV Neustadt 16:22
Sa. 08.03.2008 20:00h Männer TSV Neustadt 26:27
So. 09.03.2008 11:10h Ca-Mü-Max Männliche D-Jugend 17:4
So. 09.03.2008 11:30h Gerlingen Männliche C-Jugend 14:24
So. 09.03.2008 12:55h Schwaikheim Männliche D-Jugend 9:9
So. 09.03.2008 13:45h Männliche B-Jugend EK Stuttgart 24:17
So. 09.03.2008 15:30h Weibliche A-Jugend Schmiden/Öffingen 20:16
Sa. 15.03.2008 12:00h Hohenacker Weibliche D-Jugend 6:14
Sa. 15.03.2008 13:00h Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 Männliche C-Jugend 25:17
Sa. 15.03.2008 13:10h Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 Weibliche D-Jugend 7:13
Sa. 15.03.2008 17:00h Winterbach/Weiler Männliche A-Jugend 37:30
So. 16.03.2008 16:30h TV Bittenfeld 3 Männer 26:31
Sa. 05.04.2008 20:00h Männer Hbi W./F. 2 31:21
Sa. 12.04.2008 18:00h TV Öffingen 2 Männer 31:23
So. 13.04.2008 15:15h SG Heumaden/Sillenbuch Frauen 12:10
So. 13.04.2008 17:00h SG Heumaden/Sillenbuch Männer II