TVO Basketball Faustball Handball Tennis Tischtennis Turnen Volleyball Jugend
Name
Passwort
  
Werbung
Hier kommt die Werbung
Special
Suche
 
Gesamtspielplan Handball Saison 2009/2010
 

Spielplan

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebn. Info
Sa. 19.09.2009 20:00h HSV Stuttgart Nord Männer 24:25
So. 20.09.2009 13:45h EK Winnenden Männliche B-Jugend 18:16
So. 20.09.2009 15:15h HSC Schmiden/Öffingen 2 Männliche C-Jugend 26:16
Sa. 26.09.2009 13:15h EK Stuttgart Männliche C-Jugend 12:25
Sa. 26.09.2009 14:00h Weibliche C-Jugend II TSV Neustadt 34:9
Sa. 26.09.2009 15:30h Männliche B-Jugend HSG Oberer Neckar 2 26:27
Sa. 26.09.2009 17:00h Weibliche A-Jugend HSG Ca-Mü-Max 24:19
Sa. 26.09.2009 18:30h Frauen SV Fellbach 8:11
Sa. 26.09.2009 20:00h Männer HSG Ca-Mü-Max 19:31
So. 27.09.2009 12:00h SV Weinstadt (Beutelsb.) Weibliche E-Jugend
So. 27.09.2009 14:00h KSG Gerlingen Männer II 18:7
Sa. 03.10.2009 13:45h HSC Schmiden/Öffingen Weibliche A-Jugend 26:21
Sa. 03.10.2009 14:30h HSC Schmiden/Öffingen 2 Weibliche D-Jugend 2:6
Sa. 03.10.2009 15:45h SV Fellbach Weibliche D-Jugend 7:10
So. 04.10.2009 10:00h Spvgg Möhringen Männliche D-Jugend 14:15
So. 04.10.2009 10:00h KSG Gerlingen (Gerlingen) Männliche E-Jugend
So. 04.10.2009 11:20h Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 Männliche D-Jugend 16:9
So. 04.10.2009 13:45h SV Fellbach Weibliche C-Jugend II 18:23
So. 04.10.2009 17:00h HV Stuttgarter Kickers 2 Frauen 33:14
So. 04.10.2009 18:30h TSV Alfdorf 2 Männer 19:22
Sa. 10.10.2009 15:30h Weibliche C-Jugend II SG Heumaden-Sillenbuch 20:11
Sa. 10.10.2009 17:00h Weibliche B-Jugend TSV Alfdorf 20:16
Sa. 10.10.2009 18:30h Frauen SV Winnenden 2 16:19
Sa. 10.10.2009 20:00h Weibliche A-Jugend SV Winnenden 14:36
Sa. 17.10.2009 14:30h SF Schwaikheim 2 Frauen 13:19
So. 18.10.2009 14:00h HSG Oberer Neckar (Flatow) Weibliche E-Jugend
So. 18.10.2009 15:00h TV Öffingen 2 Männer 23:17
Sa. 24.10.2009 18:30h Männer II KSG Gerlingen 16:27
Sa. 24.10.2009 20:00h Männer TSV Schmiden 3 26:28
Sa. 07.11.2009 16:30h EK Stuttgart Frauen 12:20
Sa. 07.11.2009 20:00h EK Stuttgart 2 Männer II 11:22
So. 08.11.2009 11:50h SV Winnenden Weibliche B-Jugend 11:9
So. 08.11.2009 17:00h SG Schorndorf 2 Männer 24:31
Sa. 14.11.2009 13:10h SV Remshalden 3 Männliche D-Jugend ausgef.
Sa. 14.11.2009 14:30h Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 Männliche D-Jugend ausgef.
Sa. 14.11.2009 15:30h Männliche C-Jugend HSG Gablenberg-Gaisburg 2 19:16
Sa. 14.11.2009 17:00h Frauen HSG Gablenberg-Gaisburg 2 14:24
Sa. 14.11.2009 18:30h Männer II MTV Stuttgart 2 16:18
Sa. 14.11.2009 20:00h Männer HSK Urbach-Plüderhausen 31:26
So. 15.11.2009 11:20h HSC Schmiden/Öffingen 2 Weibliche D-Jugend 5:6
So. 15.11.2009 11:50h TV Stetten Männliche B-Jugend 23:29
So. 15.11.2009 13:30h SV Fellbach (Zeppelin) Weibliche E-Jugend
Sa. 21.11.2009 13:45h SF Schwaikheim Weibliche B-Jugend 29:17
Sa. 21.11.2009 15:30h HSG Winterbach/Weiler Weibliche C-Jugend II 19:27
Sa. 21.11.2009 16:15h MTV Stuttgart 2 Männliche C-Jugend 16:20
Sa. 21.11.2009 18:00h SG Heumaden-Sillenbuch Frauen 16:18
So. 22.11.2009 13:30h Hbi Weilimdorf/Feuerbach Männer II 25:20
So. 22.11.2009 15:15h Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 Männer 24:24
So. 22.11.2009 15:30h Hbi Weilimdorf/Feuerbach Männliche B-Jugend 24:17
Sa. 28.11.2009 13:00h Hbi Weilimdorf/Feuerbach Männliche E-Jugend
Sa. 28.11.2009 16:00h HV Stuttgarter Kickers Männliche B-Jugend 23:31
Sa. 28.11.2009 17:00h Weibliche C-Jugend II TSF Welzheim 23:9
Sa. 28.11.2009 18:30h Weibliche B-Jugend MTV Stuttgart 28:24
Sa. 28.11.2009 20:00h Frauen TSF Welzheim 14:20
Sa. 28.11.2009 20:00h SV Remshalden 3 Männer 25:24
So. 29.11.2009 10:40h HSG Gablenberg-Gaisburg Weibliche D-Jugend 9:11
So. 29.11.2009 12:10h SV Fellbach Weibliche D-Jugend 13:11
Sa. 05.12.2009 11:40h MTV Stuttgart Männliche D-Jugend 11:6
Sa. 05.12.2009 13:40h SF Schwaikheim 2 Männliche D-Jugend 2:18
Sa. 05.12.2009 18:40h SV Remshalden Weibliche B-Jugend 23:18
Sa. 05.12.2009 20:00h SV Remshalden Weibliche A-Jugend abgesagt
So. 06.12.2009 17:00h SV Weinstadt Frauen 31:16
Do. 10.12.2009 19:15h Weibliche A-Jugend HSG Winterbach/Weiler 25:20
Sa. 12.12.2009 14:00h Weibliche B-Jugend SV Kaisersbach 20:12
Sa. 12.12.2009 15:30h Männliche B-Jugend SV Remshalden 2 19:24
Sa. 12.12.2009 17:00h Weibliche C-Jugend II WSG Lorch/Waldhausen 2 39:23
Sa. 12.12.2009 18:30h Männer II SG Heumaden-Sillenbuch 13:20
Sa. 12.12.2009 20:00h Männer EK/SV Winnenden 2 18:20
So. 13.12.2009 13:00h Team Stuttgart 2 (Weilimd.) Männliche E-Jugend
Sa. 19.12.2009 15:30h Männliche B-Jugend SV Fellbach 28:32
Sa. 19.12.2009 17:00h Männliche C-Jugend KSG Gerlingen 14:11
Sa. 19.12.2009 18:30h Weibliche B-Jugend SF Schwaikheim 15:24
Sa. 19.12.2009 20:00h Männer TSV Korntal 21:17
Sa. 09.01.2010 15:30h Weibliche C-Jugend II SF Schwaikheim 2 21:17
Sa. 09.01.2010 17:00h Männliche B-Jugend EK Winnenden 21:19
Sa. 09.01.2010 18:30h Weibliche A-Jugend SC Korb 16:35
Sa. 09.01.2010 20:00h Männer HSV Stuttgart Nord 27:23
Sa. 16.01.2010 11:00h SF Schwaikheim 2 (Schwaikh.) Weibliche E-Jugend 2:1
Sa. 16.01.2010 14:00h HSG Oberer Neckar 2 Männliche B-Jugend 34:32
Sa. 16.01.2010 15:30h SV Fellbach Frauen 20:18
Sa. 16.01.2010 20:00h HSG Ca-Mü-Max Männer 27:29
So. 17.01.2010 13:30h SC Korb Weibliche A-Jugend 28:19
So. 17.01.2010 15:30h TSV Neustadt Weibliche C-Jugend II 19:29
Fr. 22.01.2010 18:15h Männliche B-Jugend HSG Ca-Mü-Max 30:30
Sa. 23.01.2010 14:00h Männliche C-Jugend HSC Schmiden/Öffingen 2 28:14
Sa. 23.01.2010 15:30h Weibliche B-Jugend SV Remshalden 16:30
Sa. 23.01.2010 16:15h TSF Welzheim Weibliche C-Jugend II 11:23
Sa. 23.01.2010 17:00h Männer II HV Stuttgarter Kickers 4 15:22
Sa. 23.01.2010 18:30h Frauen HV Stuttgarter Kickers 2 15:25
Sa. 23.01.2010 20:00h Männer TSV Alfdorf 2 31:24
So. 24.01.2010 11:10h SV Fellbach Weibliche D-Jugend ausgef.
So. 24.01.2010 12:00h Männliche E-Jugend Heimspieltag (Obertürkheim)
So. 24.01.2010 13:40h HSG Gablenberg-Gaisburg Weibliche D-Jugend 12:8
So. 24.01.2010 15:15h Männliche B-Jugend HV Stuttgarter Kickers 28:11
Sa. 30.01.2010 10:00h SV Winnenden (Hohenacker) Weibliche E-Jugend
Sa. 30.01.2010 14:30h SV Fellbach Männliche B-Jugend 35:18
Sa. 30.01.2010 18:15h SV Winnenden Weibliche A-Jugend 24:24
So. 31.01.2010 15:15h SV Winnenden 2 Frauen 22:15
Sa. 06.02.2010 15:15h HV Stuttgarter Kickers 4 Männer II 32:20
Sa. 06.02.2010 17:00h Weibliche A-Jugend HSC Schmiden/Öffingen 27:31
Sa. 06.02.2010 18:30h Frauen SF Schwaikheim 2 14:11
Sa. 06.02.2010 20:00h Männer TV Öffingen 2 23:18
So. 07.02.2010 12:30h TSV Alfdorf Weibliche B-Jugend 21:12
So. 07.02.2010 12:40h Männliche D-Jugend SF Schwaikheim 2 7:13
So. 07.02.2010 13:30h SF Schwaikheim 2 Weibliche C-Jugend II 22:9
So. 07.02.2010 15:15h SG Heumaden-Sillenbuch Männliche C-Jugend 26:20
So. 07.02.2010 15:20h Männliche D-Jugend Spvgg Möhringen 9:12
Sa. 13.02.2010 17:00h TSV Schmiden 3 Männer 29:31
Sa. 27.02.2010 14:00h Männliche C-Jugend EK Stuttgart 50:8
Sa. 27.02.2010 15:10h SG Schorndorf 2 Männliche D-Jugend 18:7
Sa. 27.02.2010 15:30h Weibliche B-Jugend SV Winnenden 11:19
Sa. 27.02.2010 16:30h HSG Winterbach/Weiler Männliche D-Jugend 24:7
Sa. 27.02.2010 17:00h Männer II EK Stuttgart 2 17:14
Sa. 27.02.2010 18:30h Frauen EK Stuttgart 23:15
Sa. 27.02.2010 20:00h Männer SG Schorndorf 2 29:18
So. 28.02.2010 14:05h WSG Lorch/Waldhausen 2 Weibliche C-Jugend II 19:30
So. 28.02.2010 17:00h HSG Ca-Mü-Max Weibliche A-Jugend 11:12
Mo. 01.03.2010 20:00h EK/SV Winnenden 2 Männer 32:24
Do. 04.03.2010 19:00h HV Stuttgarter Kickers Weibliche A-Jugend 40:22
Sa. 06.03.2010 13:00h HSG Winterbach/Weiler Weibliche A-Jugend abgesagt
Sa. 06.03.2010 16:45h MTV Stuttgart Männliche D-Jugend 8:7
Sa. 06.03.2010 18:00h MTV Stuttgart 2 Männer II 25:20
Sa. 06.03.2010 18:00h SV Kaisersbach Weibliche B-Jugend 12:19
Sa. 06.03.2010 18:45h SV Remshalden 3 Männliche D-Jugend 8:14
Sa. 06.03.2010 20:00h HSK Urbach-Plüderhausen Männer 23:31
So. 07.03.2010 15:00h SV Remshalden 2 Männliche B-Jugend 29:23
Sa. 13.03.2010 12:30h Männliche B-Jugend Hbi Weilimdorf/Feuerbach 21:30
Sa. 13.03.2010 14:00h Männliche C-Jugend MTV Stuttgart 2 12:25
Sa. 13.03.2010 15:30h Weibliche A-Jugend SV Remshalden abgesagt
Sa. 13.03.2010 17:00h Männer II Hbi Weilimdorf/Feuerbach 24:19
Sa. 13.03.2010 18:30h Frauen SG Heumaden-Sillenbuch 23:19
Sa. 13.03.2010 20:00h Männer Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 28:28
So. 14.03.2010 12:00h Weibliche D-Jugend HSC Schmiden/Öffingen 2 7:4
So. 14.03.2010 14:20h Weibliche D-Jugend HSG Gablenberg-Gaisburg 11:11
Mi. 17.03.2010 19:00h Weibliche C-Jugend II HSG Winterbach/Weiler 15:20
Sa. 20.03.2010 15:30h Weibliche C-Jugend II SV Fellbach 15:14
Sa. 20.03.2010 17:00h Männliche B-Jugend TV Stetten 28:28
Sa. 20.03.2010 18:10h TSF Welzheim Frauen 29:14
Sa. 20.03.2010 18:30h Weibliche A-Jugend HV Stuttgarter Kickers 18:22
Sa. 20.03.2010 20:00h Männer SV Remshalden 3 25:21
So. 21.03.2010 13:15h KSG Gerlingen Männliche C-Jugend 27:20
So. 21.03.2010 13:30h Spvgg Möhringen (Möhring.) Männliche E-Jugend
Mi. 24.03.2010 18:00h HSG Gablenberg-Gaisburg 2 Männliche C-Jugend 34:18
Mi. 24.03.2010 19:30h HSG Gablenberg-Gaisburg 2 Frauen 22:13
Fr. 26.03.2010 19:00h Männliche C-Jugend SG Heumaden-Sillenbuch 18:17
Sa. 27.03.2010 14:00h Weibliche E-Jugend Heimspieltag Obertürkheim
Sa. 27.03.2010 18:00h Frauen SV Weinstadt 20:19
Sa. 27.03.2010 20:00h TSV Korntal Männer 29:29
So. 28.03.2010 10:20h SG Schorndorf 2 Männliche D-Jugend 11:8
So. 28.03.2010 13:10h HSG Winterbach/Weiler Männliche D-Jugend 7:17
So. 28.03.2010 13:45h MTV Stuttgart Weibliche B-Jugend 18:21
So. 28.03.2010 15:30h SG Heumaden-Sillenbuch Weibliche C-Jugend II 9:29
So. 28.03.2010 17:00h HSG Ca-Mü-Max Männliche B-Jugend 22:30
So. 28.03.2010 17:00h SG Heumaden-Sillenbuch Männer II 31:25