TVO Basketball Faustball Handball Tennis Tischtennis Turnen Volleyball Jugend
Name
Passwort
  
Werbung
Hier kommt die Werbung
Special
Suche
 
Gesamtspielplan 2009/2010

Spielplan

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebn. Info
Fr. 25.09.2009 19:30h Herren I SV Hoffeld 6:9
Mo. 12.10.2009 19:30h EICHENKREUZ Stuttgart III Herren II 9:7
Fr. 16.10.2009 19:30h Herren II TSV Birkach II 8:8
Di. 20.10.2009 19:15h TB Untertürkheim IV Herren I 2:9
Fr. 23.10.2009 19:30h Herren I DJK Stuttgart-Süd 9:2
Sa. 31.10.2009 15:00h TV Zuffenhausen III Jungen U18 I 2:6
Di. 03.11.2009 19:45h SV Sillenbuch II Herren I 8:8
Fr. 06.11.2009 18:00h Jungen U18 I EICHENKREUZ Stuttgart 6:0
Fr. 06.11.2009 19:30h MTV Stuttgart II Herren II 9:6
Fr. 13.11.2009 19:30h Herren II TSV Mühlhausen IV 4:9
Fr. 13.11.2009 19:45h VFB Stuttgart II Herren I 5:9
Di. 17.11.2009 18:30h TSV-GEORGII Allianz Jungen U18 I 6:3
Do. 19.11.2009 19:45h VFB Stuttgart III Herren II 9:1
Fr. 20.11.2009 18:00h Jungen U18 I TB Untertürkheim 6:2
Fr. 20.11.2009 19:30h MTV Stuttgart Herren I 2:9
Mo. 23.11.2009 20:15h TGV Rotenberg Herren II 9:4
Fr. 27.11.2009 18:00h Jungen U18 I SKG Gablenberg II 6:2
Fr. 27.11.2009 19:30h Herren II Schneeschuhverein Stuttgart III 2:9
Fr. 04.12.2009 19:30h Herren II SV Heslach 9:7
Fr. 04.12.2009 19:30h Herren I SV Fasanenhof 9:7
Di. 08.12.2009 18:00h SV Sillenbuch II Jungen U18 I 6:0 (n.a.)
Fr. 11.12.2009 19:30h Herren I TSV Stuttgart-Münster III 2:9
Mo. 14.12.2009 20:00h TV Plieningen II Herren II 2:9
Fr. 18.12.2009 19:30h EICHENKREUZ Stuttgart Herren I 8:8
Fr. 22.01.2010 18:00h Jungen U18 I TSV-GEORGII Allianz 1:6
Fr. 22.01.2010 19:30h Herren I VFB Stuttgart II 4:9
Fr. 22.01.2010 19:30h Schneeschuhverein Stuttgart III Herren II 9:1
Sa. 23.01.2010 11:00h TV Stammheim IV Jungen U15 I 1:6
Fr. 29.01.2010 18:00h Jungen U18 I TV Zuffenhausen III 6:3
Mo. 01.02.2010 20:00h TSV Stuttgart-Münster III Herren I 1:9
Di. 02.02.2010 18:30h SV Möhringen Jungen U15 I 4:6
Fr. 05.02.2010 18:15h TB Untertürkheim Jungen U18 I 6:0
Fr. 05.02.2010 19:30h Herren I MTV Stuttgart 6:9
Do. 11.02.2010 17:30h SV Hoffeld II Jungen U15 I 6:4
Fr. 12.02.2010 18:00h Jungen U15 I TV Plieningen II 6:1
Fr. 12.02.2010 19:30h Herren I TB Untertürkheim IV 9:4
Fr. 26.02.2010 18:00h Jungen U15 I SV Vaihingen 1889 III 6:0
Fr. 26.02.2010 19:00h DJK Stuttgart-Süd Herren I 8:8
Fr. 26.02.2010 19:40h TSV Birkach II Herren II 9:3
So. 28.02.2010 10:00h SV Sillenbuch II Jungen U18 I 6:0
Fr. 05.03.2010 18:00h Jungen U15 I TV Plieningen 6:2
Fr. 05.03.2010 19:30h Herren II VFB Stuttgart III 5:9
Fr. 05.03.2010 19:30h Herren I SV Sillenbuch II 5:9
Di. 09.03.2010 18:30h TSV-GEORGII Allianz II Jungen U15 I 6:0
Di. 09.03.2010 19:30h Herren II EICHENKREUZ Stuttgart III 7:9
Do. 11.03.2010 19:30h SV Hoffeld Herren I 8:8
Fr. 19.03.2010 19:30h Herren I EICHENKREUZ Stuttgart 9:4
Sa. 20.03.2010 15:00h TSV Mühlhausen IV Herren II 9:1
Fr. 26.03.2010 18:00h Jungen U15 I TSV Mühlhausen 6:3
Fr. 26.03.2010 19:30h Herren II MTV Stuttgart II 1:9
Sa. 27.03.2010 15:15h SKG Gablenberg II Jungen U18 I 5:5
Mi. 31.03.2010 19:30h SV Fasanenhof Herren I 3:9
Di. 13.04.2010 19:30h SV Heslach Herren II 9:5
Fr. 16.04.2010 18:00h EICHENKREUZ Stuttgart Jungen U18 I 0:6
Fr. 16.04.2010 18:00h Jungen U15 I TTC Stuttgart 6:0
Fr. 16.04.2010 19:30h Herren II TV Plieningen II 3:9
Sa. 24.04.2010 15:00h TV Zuffenhausen III Jungen U15 I 6:4
Fr. 30.04.2010 19:30h Herren II TGV Rotenberg 1:9