TVO Basketball Faustball Handball Tennis Tischtennis Turnen Volleyball Jugend
Name
Passwort
  
Werbung
Hier kommt die Werbung
Special
Suche
 
Gesamtspielplan Handball Saison 2010/2011
  

 

Spielplan

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebn. Info
Sa. 18.09.2010 12:30h HSK Urbach-Plüderhausen Weibliche B-Jugend 9:10
Sa. 18.09.2010 15:00h HV Stuttgarter Kickers Weibliche C-Jugend II 26:13
Sa. 18.09.2010 16:20h SSV Hohenacker 2 Männer 22:20
Sa. 18.09.2010 18:00h MTV Stuttgart 2 Frauen 16:30
Sa. 18.09.2010 18:30h HSK Urbach-Plüderhausen Männliche B-Jugend 18:26
So. 19.09.2010 14:00h SG Heumaden-Sillenbuch Männliche C-Jugend 21:16
Sa. 25.09.2010 14:00h Männliche B-Jugend TV Bitttenfeld 1898 2 15:12
Sa. 25.09.2010 15:30h Weibliche A-Jugend WSG Lorch/Waldhausen 24:23
Sa. 25.09.2010 17:00h Männer II MTV Stuttgart 3 12:14
Sa. 25.09.2010 18:30h Frauen SG Heumaden-Sillenbuch 21:14
Sa. 25.09.2010 20:00h Männer TSV Korntal 32:27
So. 26.09.2010 11:20h SV Remshalden 2 Männliche D-Jugend 6:14
So. 26.09.2010 12:00h Weibliche D-Jugend TSV Korntal 6:17
So. 26.09.2010 13:20h EK Winnenden 3 Männliche D-Jugend 4:16
So. 26.09.2010 14:00h Weibliche D-Jugend HSG Weinstadt 2 1:14
So. 26.09.2010 15:45h Männliche C-Jugend HSG Winterbach/Weiler 27:15
So. 26.09.2010 17:00h Weibliche C-Jugend II SSV Hohenacker 9:22
So. 03.10.2010 11:00h HSG Winterbach/Weiler Weibliche A-Jugend 29:16
So. 03.10.2010 12:30h HSG Winterbach/Weiler Weibliche B-Jugend 17:4
So. 03.10.2010 18:00h TSV Neustadt 1906 Männer 24:30
Sa. 09.10.2010 14:00h Männliche C-Jugend TV Bittenfeld 1898 2 17:21
Sa. 09.10.2010 15:30h Männliche B-Jugend HSK Urbach-Plüderhausen 33:20
Sa. 09.10.2010 17:00h Frauen SV Weinstadt 19:28
Sa. 09.10.2010 18:30h Männer EK/SV Winnenden 2 33:35
Sa. 16.10.2010 10:30h Spieltag in Gerlingen Männliche E-Jugend
Sa. 16.10.2010 12:30h Spieltag Flatowhalle Wangen Weibliche E-Jugend
Sa. 16.10.2010 16:00h HV Stuttgarter Kickers Weibliche B-Jugend 19:9
Sa. 16.10.2010 16:30h HV Stuttgarter Kickers 3 Frauen 28:15
Sa. 16.10.2010 20:00h SV Heslach Männer 26:30
So. 17.10.2010 11:30h TV Stetten Weibliche D-Jugend 11:1
So. 17.10.2010 12:50h TSV Korntal Weibliche D-Jugend 9:8
So. 17.10.2010 13:00h TSV Neustadt 1906 Weibliche C-Jugend II 22:10
So. 17.10.2010 14:30h TS Neustadt-Schwaikheim Weibliche A-Jugend 7:33
So. 17.10.2010 16:30h SV Winnenden 1848 Männliche C-Jugend 17:31
Sa. 23.10.2010 12:10h SG Heumaden-Sillenbuch Männliche D-Jugend 6:13
Sa. 23.10.2010 14:00h Weibliche C-Jugend II SV Winnenden 1848 0:0
Sa. 23.10.2010 14:10h TSV Alfdorf Männliche D-Jugend 9:8
Sa. 23.10.2010 15:30h Weibliche B-Jugend HSK Urbach-Plüderhausen 16:8
Sa. 23.10.2010 16:45h TV Oeffingen 1897 3 Männer II 14:25
Sa. 23.10.2010 17:00h Männliche B-Jugend SV Winnenden 1848 26:19
Sa. 23.10.2010 18:30h Frauen SF Schwaikheim 2 24:22
Sa. 23.10.2010 19:30h TSV Schmiden 1902 3 Männer 23:24
So. 24.10.2010 13:55h HSG Weinstadt Weibliche A-Jugend 23:19
Fr. 05.11.2010 20:30h HSK Urbach-Plüderhausen Männer 23:26
Sa. 06.11.2010 16:30h EK Stuttgart Frauen 14:21
So. 07.11.2010 14:15h SV Winnenden 1848 Weibliche C-Jugend II 17:17
Sa. 13.11.2010 12:30h Weibliche C-Jugend II SV Kaisersbach 1955 11:18
Sa. 13.11.2010 14:00h Weibliche B-Jugend HSV Stuttgart Nord 16:20
Sa. 13.11.2010 16:50h TSF Welzheim Frauen 21:15
Sa. 13.11.2010 17:00h Weibliche A-Jugend TSV Korntal 21:21
Sa. 13.11.2010 18:30h Männer II EK Stuttgart 2 16:20
Sa. 13.11.2010 20:00h Männer HSG Oberer Neckar 2 27:18
So. 14.11.2010 12:00h Männliche E-Jugend Heimspieltag
So. 14.11.2010 15:00h Weibliche B-Jugend EK Winnenden 8:19
So. 14.11.2010 16:30h Männliche C-Jugend HSG Gablenber-Gaisburg 2 27:20
Sa. 20.11.2010 11:40h SF Schwaikheim 2 Männliche D-Jugend 7:11
Sa. 20.11.2010 13:40h TV Stetten Männliche D-Jugend 11:16
Sa. 20.11.2010 18:30h Weibliche B-Jugend SV Winnenden 1848 9:27
Sa. 20.11.2010 20:00h Männer SG Schorndorf 1846 2 27:19
Sa. 27.11.2010 17:45h SF Schwaikheim 4 Männer II 29:19
Sa. 27.11.2010 18:15h SV Remshalden 3 Männer 36:31
Sa. 27.11.2010 19:00h HSG Weinstadt 2 Männliche B-Jugend 25:28
So. 28.11.2010 11:25h SV Winnenden 1848 Weibliche A-Jugend 27:21
So. 28.11.2010 11:30h Spieltag in Waiblingen Weibliche E-Jugend
So. 28.11.2010 14:00h HSG Oberer Neckar Männliche C-Jugend 25:38
So. 28.11.2010 15:15h HSG Oberer Neckar Weibliche B-Jugend 20:7
Sa. 04.12.2010 13:30h SG Heumaden-Sillenbuch Männliche D-Jugend 10:15
Sa. 04.12.2010 15:30h SV Remshalden 2 Männliche D-Jugend 12:19
Sa. 04.12.2010 17:45h HSC Schmiden/Oeffingen 2004 2 Weibliche B-Jugend 16:8
So. 05.12.2010 14:20h TV Stetten Weibliche D-Jugend 15:3
So. 05.12.2010 15:40h HSG Weinstadt 2 Weibliche D-Jugend 15:3
Sa. 11.12.2010 15:30h Weibliche C-Jugend II VfL Waiblingen 8:26
Sa. 11.12.2010 17:00h Weibliche B-Jugend HSG Winterbach/Weiler 5:25
Sa. 11.12.2010 18:20h Frauen SV Fellbach 12:12
Sa. 11.12.2010 18:30h TV Oeffingen 1897 2 Männer 31:24
Sa. 11.12.2010 20:00h Weibliche A-Jugend SV Winnenden 1848 25:16
So. 12.12.2010 14:50h HSK Urbach-Plüderhausen 2 Männer II 20:22
Sa. 18.12.2010 14:00h Weibliche A-Jugend Hbi Weilimdorf/Feuerbach 23:22
Sa. 18.12.2010 15:30h Weibliche C-Jugend II SG Heumaden-Sillenbuch 6:19
Sa. 18.12.2010 17:00h Männliche B-Jugend SV Remshalden 2 25:14
Sa. 18.12.2010 18:30h Männer TSV Schmiden 1902 3 25:19
So. 19.12.2010 15:00h TSV 1921 Alfdorf Männliche B-Jugend 22:17
Sa. 08.01.2011 20:00h Männer SSV Hohenacker 2 27:18
So. 09.01.2011 12:25h SV Winnenden 1848 Männliche B-Jugend 18:24
So. 09.01.2011 13:00h SG Heumaden-Sillenbuch Weibliche C-Jugend II 17:10
Sa. 15.01.2011 13:00h HSG Winterbach/Weiler Männliche C-Jugend 16:12
Sa. 15.01.2011 14:00h TV Bitttenfeld 1898 2 Männliche B-Jugend 30:17
Sa. 15.01.2011 18:00h MTV Stuttgart 3 Männer II 22:24
So. 16.01.2011 10:00h Spieltag in Bad Cannstatt Männliche E-Jugend
So. 16.01.2011 10:00h Spieltag in Winnenden Weibliche E-Jugend
So. 16.01.2011 10:40h SSV Hohenacker 3 Weibliche D-Jugend 15:10
So. 16.01.2011 12:40h SV Winnenden 1848 Weibliche D-Jugend 8:3
So. 16.01.2011 13:40h SSV Hohenacker Weibliche C-Jugend II 25:14
So. 16.01.2011 15:15h TSV Korntal Weibliche A-Jugend 16:21
So. 16.01.2011 16:30h SG Heumaden-Sillenbuch Frauen 18:18
So. 16.01.2011 17:00h TSV Korntal Männer 25:28
Sa. 22.01.2011 15:10h HSV Stuttgart Nord Weibliche B-Jugend 4:28
So. 23.01.2011 11:15h SV Remshalden 2 Männliche B-Jugend 17:18
Sa. 29.01.2011 12:00h SV Winnenden 1848 Weibliche B-Jugend 33:11
Sa. 29.01.2011 15:45h TV Bittenfeld 1898 2 Männliche C-Jugend 31:21
Sa. 29.01.2011 18:15h EK/SV Winnenden 2 Männer 39:27
So. 30.01.2011 11:10h TSV Alfdorf Männliche D-Jugend 4:19
So. 30.01.2011 12:25h WSG Lorch/Waldhausen Weibliche A-Jugend 20:30
So. 30.01.2011 13:10h Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 Männliche D-Jugend 9:19
Sa. 05.02.2011 13:30h SV Kaisersbach 1955 Weibliche C-Jugend II 15:11
Sa. 05.02.2011 15:30h Männliche C-Jugend SG Heumaden-Sillenbuch 21:32
Sa. 05.02.2011 17:00h Männer II HSK Urbach-Plüderhausen 2 21:18
Sa. 05.02.2011 18:30h Männer SV Heslach 29:25
So. 06.02.2011 12:30h Spieltag in Freiberg Männliche E-Jugend
So. 06.02.2011 12:40h Männliche D-Jugend EK Winnenden 3 23:5
So. 06.02.2011 15:20h Männliche D-Jugend TV Stetten 15:6
So. 06.02.2011 17:00h Weibliche B-Jugend HV Stuttgarter Kickers 15:25
Sa. 12.02.2011 11:30h SSV Hohenacker 3 Weibliche D-Jugend 11:5
Sa. 12.02.2011 12:50h SV Winnenden 1848 Weibliche D-Jugend 6:2
Sa. 12.02.2011 17:45h SF Schwaikheim 2 Frauen 22:20
So. 13.02.2011 10:00h Spieltag in Geradstetten Weibliche E-Jugend
Sa. 19.02.2011 17:00h Frauen EK Stuttgart 28:14
Sa. 19.02.2011 18:30h Männer II TV Oeffingen 1897 3 21:16
Sa. 19.02.2011 20:00h Männer HSK Urbach-Plüderhausen 34:25
So. 20.02.2011 13:00h Weibliche C-Jugend II TSV Neustadt 1906 9:25
So. 20.02.2011 14:15h Weibliche B-Jugend HSG Oberer Neckar 9:24
So. 20.02.2011 15:30h Männliche B-Jugend HSG Weinstadt 2 26:17
So. 20.02.2011 17:00h Weibliche A-Jugend HSG Weinstadt 18:31
Sa. 26.02.2011 15:30h EK Winnenden Weibliche B-Jugend 12:12
Sa. 26.02.2011 18:30h Männliche B-Jugend MTV Stuttgart 30:25
So. 27.02.2011 10:40h Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 Männliche D-Jugend 9:14
So. 27.02.2011 12:40h SF Schwaikheim 2 Männliche D-Jugend 17:10
So. 27.02.2011 13:45h HSG Gablenber-Gaisburg 2 Männliche C-Jugend 35:23
So. 27.02.2011 15:15h Hbi Weilimdorf/Feuerbach Weibliche A-Jugend 17:17
So. 27.02.2011 15:20h SV Weinstadt Frauen 30:23
So. 27.02.2011 17:00h HSG Oberer Neckar 2 Männer 19:26
Sa. 05.03.2011 19:00h Männer TSV Neustadt 1906 37:22
So. 13.03.2011 15:15h EK Stuttgart 2 Männer II 15:30
Sa. 19.03.2011 12:15h Weibliche C-Jugend II HV Stuttgarter Kickers 7:33
Sa. 19.03.2011 13:45h Männer II SF Schwaikheim 4 22:24
Sa. 19.03.2011 18:00h Männer SV Remshalden 3 32:24
So. 20.03.2011 12:00h Weibliche E-Jugend Heimspieltag 1:3
So. 20.03.2011 12:45h MTV Stuttgart Männliche B-Jugend 27:31
So. 20.03.2011 15:00h Weibliche B-Jugend HSC Schmiden/Oeffingen 2004 2 9:16
So. 20.03.2011 16:30h Männliche C-Jugend HSG Oberer Neckar 22:29
Sa. 26.03.2011 15:30h Männliche C-Jugend SV Winnenden 1848 31:21
Sa. 26.03.2011 16:15h SG Schorndorf 1846 2 Männer 19:29
Sa. 26.03.2011 17:00h Weibliche A-Jugend HSG Winterbach/Weiler 24:26
Sa. 26.03.2011 18:30h Männliche B-Jugend TSV 1921 Alfdorf 21:21
Sa. 26.03.2011 20:00h Frauen TSF Welzheim 19:24
So. 27.03.2011 10:00h Spieltag in Möhringen Männliche E-Jugend
So. 27.03.2011 13:00h VfL Waiblingen Weibliche C-Jugend II 22:12
Sa. 02.04.2011 16:30h Frauen MTV Stuttgart 2 20:20
Sa. 02.04.2011 18:00h Männer TV Oeffingen 1897 2 32:27
So. 03.04.2011 14:30h SV Fellbach Frauen 27:11